Невротическое растройство

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня мучает проблема, все началось с того, что я сильно нервничала, и у меня онимело все лицо, руки, ноги, начало быстро биться сердце, дышать трудно стало
В последнее время, меня это мучает постоянно, даже когда я не нервничаю, я хочу узнать что мной и как лечиться.
Еще я очень агрессивна стала ко всему, слишком раздражительная, могу взорваться без повода, или засмеяться, когда пишу, постоянно путаю буквы, в голове часто каша, слишком много голосов, которые не сходятся в мнении, что со мной?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-09 14:22
Здравствуйте, Анастасия! Что Вы имеете в виду, говоря о "голосах", которые не сходятся во мнении? Вы их слышите? Как это проявляется?