Невропатия полового нерва

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
В течении трех месяцев беспокоит жжение в области промежности, усиливающееся в сидячем положении. Обращался к неврологу, выписали различные препараты: Нейромультивит, Симбалта, Тиоктацид. Эффекта не почувствовал. Прошел ЭНМГ бульбокавернозного рефлекса, диагноз "невропатия левого полового нерва". Посоветовали сделать медикаментозную блокаду.
Скажите, пожалуйста, насколько эффективна данная процедура, есть вероятность долговременной ремиссии или же обезболивание происходит только на время действия вводимого препарата (12 часов - 3 дня) и насколько опасно оперативное вмешательство в случае неэффективности ни одного из методов лечения?
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 12:27
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?