Может ли быть воспален половой нерв

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Около месяца назад я поднял очень тяжелую вещь, после этого у меня очень сильно заболело левое яичко и отдавало в заднею часть левого бедра и очень болела спина, после обследования у уролога не какого криминала по его части он не нашел и сказал что нужно проконсультироваться у невролога, у меня межпозвоночная грыжа L5 S1 0.7 см невролог сказал что все из-за грыжи хотя удивился болям в яичке, боль в яичке очень сильная. У меня вопрос может ли быть что у меня воспален половой нерв, и как это узнать, и если да то как это лечить?
Михаил 31 год
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 20:00
Здравствуйте. Нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника и смотреть какие произошли изменения в динамике. После этого можно будет что то дальше вам рекомендовать.