Невралгия полового нерва

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Возникла боль в районе правого яичника, отдаёт в правую ногу, поясницу (справа), правую лопатку, шею, правое ухо, часто ощущаются покалывания и жжение в болезненных местах и знобит, при этом по гинекологии сданы все возможные анализы, и всё в порядке. Может ли это быть связано с невралгией половых нервов и невралгией вообще? Какие обследования стоит пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

2 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-09 21:50
Здравствуйте, более вероятно поражение корешков. Необходимо МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника и электронейромиография
Алёна 2015-07-10 07:58
Большое спасибо за Ваш ответ!