Неврология, стресс, лицо

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад был сильный стресс, началась тахикардия, поднялось давление,140/80, обычно у меня 110/70, примерно через неделю стало прокалывать лицо(мурашки), и не проходят, ничего при этом не болит, невролог выписала успокоительное, делала УЗИ головного мозга (норма) Лор исключил свои потологии, сдала анализ крови норма. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-31 11:45
Здравствуйте.

Скорее всего у вас возникают парестезии на фоне хронического эмоционального перенапряжения и стресса.
В плане лечения рекомендую вам прием: капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс. 3 раза в сутки (8-14-20 часов).
Курс приема 3 недели.
Он нормализует ваше состояние.
Виктория 2021-01-31 12:08
Спасибо большое за ответ.
Скажите пожалуйста ещё кровь в норме кроме лимфоцитов42, и ещё вопрос УЗИ головного мозга показало бы опухоль?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-31 12:50
Чтобы исключить онкопроцесс, информативнее будет пройти МРТ головного мозга.
УЗИ не дает полноценной информации.