Узи головного мозга

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес.2 недели
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сыну 6 мес. И 2 недели. Развитие в норме на свой возраст. Активный веселый мальчик. Родился 3900-на данный момент 8 700. сегодня делали узи головного мозга; субарахноидальное пространство расширено-4,5 мм. Цистерна мозга расширена-6 мм. Межполушарная щель расширена 7,5 мм. В остальном норма. Объем головы 46 см-рост 69-70. пожалуйста-что это значит и чем грозит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-30 23:13
Здравствуйте. Может быть повышение внутричерепное давление. Желательно обратиться к детскому неврологу.