Узи головного мозга ребенка

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера делали узи головного мозга. Заключение: Незначительно расширены субарахноидальное пространство и межполушарная щель. Межполушарная щель-3,1 норма до 3.
Субарахноидальное пространство 3,7 норма до 3. это очень опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-02 10:01
Добрый день. Это требует обязательного осмотра детским невропатологом. У деток такие изменения бывают, но они хорошо поддаются лечению.