УЗИ головного мозга

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сделали УЗИ головного мозга. Ребенку 2 месяца. Врачи сказали что есть отклонения. Консультация врача в поликлинике только через 2 недели. Скажите пожалуйста стоит ли нам беспокоиться и к чему готовиться? Результаты обследования прикреплены.
Невролог на первичном приеме назначила УЗИ из за тремора рук и сильного (на ее взгляд) закатывания глаз. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-14 12:30
Нет, по результатам УЗИ не стОит.