Расшифруйте узи головного мозга у ребенка 6 месяцев

Спрашивает: Екатерина73
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Расшифруйте пожалуйста узи головного мозга, ребенка 6 месяцев. Косой размер передних рогов боковых желудочков- слева 4мм, справа - 4 мм. Поперечный размер третьего желудочка 3,3 мм. Все остальное без особенностей. Что эти показатели значат? Все ли в порядке?
Теги: расшифровка узи головного мозга 6 месячного ребенка, узи головного мозга у 6 месячного ребенка, узи головного мозга у ребенка 6 месяцев
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-21 19:44
Без очного осмотра ребенка и анализа клинической картины, если таковая имеется, это заключение практически не имеет смысла
-1