Узи мозга ребенка

Спрашивает: Ольга ШВ
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Сделали ребенку УЗИ головного мозга. Поставили диагноз- небольшая ассиметрия желудочков головного мозга. Что это значит и опасно ли это для развития малыша
Результаты УЗИ во вложении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 12:55
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, вам нужна консультация именно этого специалиста, обратитесь пожалуйста на очное обследование к данному доктору.