Узи ребенка 6 месяцев

Спрашивает: наталия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сыну 7 месяцев, 7 числа будет 8 месяцев уже. Когда в пол года проходили невропатолога то он отправил нас повторно на узи головного мозга. До этого нам ставили незрелость головного мозга и микрокисты. А сейчас узист говорит что есть жидкость и желудочки не одинакового размера. Узи прилогаю. Сказала надо лечить. На мой вопрос невролог не отаветила толком ничего сказала что рассасется само все. А вы как думаете надо все таки обратиться к другому специалисту или наш врач права?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-10 11:35
Здравствуйте, Наталия.

На нашем сайте нет, детского невролога, поэтому я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Покажите его нейрохирургу. Объёмные процессы головного мозга это его компетенция. Может быть он даст Вам определённый ответ!

Здоровья Вам и Вашему малышу!