Узи головного мозга у грудничка

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 8 Месяцев 2 дня
Здравствуйте, после узи назначили диакарб и аспаркм месяц и после кортекстин и узи и на приём. ждала ЕР а получила экстренное КС. беременность была отличная.
1. прокомментируйте пожалуйста результаты обследования узи нейроносонографии (результаты 5 месяцев 12 дней)
2. когда нельзя ставить кортекстин?
3. сколько раз можно делать узи головного мозга грудничку чтоб не навредить?
4. может какие то ещё обследования пройти?
5. можно ли этот диагноз вылечить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-17 18:56
Здравствуйте, Екатерина.

К сожалению у нас на сайте нет детского невролога. А неврологи для взрослых, каким я и являюсь в этих тонкостях не разбираются. Обратитесь лучше к детскому неврологу очно в детскую поликлинику.

Здоровья Вашему малышу!
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2018-02-18 06:12
Спасибо, Лариса Ивановна. Будем стараться) и Вам здоровья)