Невринома позвоночника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 27 декабря была проведена операция по удалению невриномы д7-9 позвонков с экстрамедулярным и экстравертебральным ростом. До операции был парапез нижних конечностей, судороги, хромота. В то время когда лежала в стационаре все было хорошо. Но выписалась домой и на 3 день стали мучить слабость в ногах, онемение, и слабая боль на щиколотке, жжение в стопе. Сделано мрт после операции. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2018 года

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-16 11:46
Вышлите ту страницу где описано лечение в стационаре может есть смысл продолжить дегидратацию но не таблетками (диакарб)
Наталья 2018-01-16 11:49
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-16 11:52
У Вас есть возможность пркапаться?
Наталья 2018-01-16 11:57
Нет нету. Мне нужно будет ехать в город тогда на прием к врачу. А это 1.5 часа езды. Я не смогу просто физически. Может таблетки?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-16 12:08
Там в выписке вам рекомендовано диакарб с аспаркамом, все остальное тоже. Пропейте недели две а потом напишите.
Наталья 2018-01-23 08:18
Здравствуйте. Пропила курс препаратов, которые назначил врач, но эффекта ни какого. Что посоветуете?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-23 10:00
Теперь 10 дней трентал 1 т. 3 раза в день неогабин 150 мг 2 раза в день