Нейроинфекция от карьисного зуба

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, у меня был карьесный зуб верхней челюсти были сильные зубные боли отдающие как будто в мозг похожие на менингит но я их перетерпел через год боли в зубе возобновились поднималась температура зуб удалили после чего онемела лобно-затылочная часть головы сделали КТ нечего необнаружено общие анализы мочи и крови в норме но температура держится по сегодняшний день 37.2-37.5 после удаления зуба проводился длительный курс личения антибиотиков после чего произошла лихорадка позвоночника судороги и жжения в руках и ногах позвоночник горит огнём при ходьбе как живые нервы отдают в район лобно носовых пазух и затылочную часть жжение в ротоглотки на глаза по месту жительства диагноз поставить не могут мучаюсь 7 месяцев. Могла ли развиться нейроинфекция?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-07-27 21:54
Здраствуйте. Когда делали КТ? И когда появились данные жалобы? Беспокоит только жжение? Какое лечение получали у невролога? Не назначали ли вам МРТ?