Невинность

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Занималась ма-ей, трясь об выпуклые предметы, угол полушки. Недавно ввела медленно мезинец(как то самостоятельно проверить. Глупо.) не былоболи, крови, но ощущение что тамвсё узко и палец сжимает. Двственница ли я(обратиться к ге-гу не могу)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-14 18:47
Здравствуйте. Без осмотра сказать трудно, но учитывая те данные, которые вы написали, то вероятность достаточно высокая. Нарушение целостности девственной плевы должно, как правило, сопровождаться кровянистыми выделениями.