Боли в пояснице и животе. Обильные месячные после потери невинности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно лишилась девственности, после этого очень болит поясница и низ живота. Месячные пришли на 14 дней раньше. Идут обильно с густками. Это нормально? Что делать? Очень мучаюсь. После потери прям ходить не могла, боли жуткие были в пояснице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 06:52
Выделения должны уменьшаться. Если со временем, уменьшаться не будут обязательно необходимо обращать к доктору.