Неужели нас положат в больницу?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку поставили диагноз первичный туб. Комплекс левого лёгкого активность не исключена диаскин тест 13 мм пертивикаты в легком. От школы отстранили от стационара я отказалась лечила дома тремя препаратами римфамипицин изониазид пиразинамид три месяца, после снова рентген пертивикаты в лёгком снова диаскин тест увеличен 18 мм. Скажите пожалуйста это значит, что лечение не помогло и нас снова не допустят в школу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-14 21:25
Добрый день.
Это значит, что вам нужна консультация фтизиатра, который оценит состояние в целом, изменения в рентгене и результаты других обследований.