Неуверенность, раздражительность.

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ну,по женски миома,киста.Гипертония.В детстве болела желтухой.
Здравствуйте,4 года назад я потеряла работу (точнее, помогли мне потерять её "хорошие" люди!) Вот, это время я сижу дома. Я себя не считаю "забитым", одиноким человеком. При общении с людьми я веду себя открыто, откровенно и т. д. Но, присутствует какая-то, неуверенность, застенчивость, и на этой почве раздражительность к самой себе. И по натуре, я очень эмоциональный человек, реагирую моментально, на разного рода раздражители. И при этом постоянная плаксивость. Показывают по телевизору какой-то эпизод-у меня слёзы. Не могу сказать мамочке, что-то ласковое, у меня слёзы. Ну, разные случаи из жизни. Нервная система-никакая! Я эти все "неполадки" связываю и с возрастом (климакс). Здесь и давление, и раздражительность, и плаксивость и т. д. Может, Вы мне, что-нибудь посоветуете. У нас специалистов хороших нет Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-11-07 16:12
Откровенные эмоции и чувства - это неплохо, если жить не мешают. Из вопроса не ясно в чем ваша проблема. Какой помощи вы ожидаете? Оптимальный вариант - это консультация., что бы понять проблему и найти пути решения (по скайпу или эл. Почте) - /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich