Хочу разобраться в себе

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Встречаемся с МЧ не очень давно. По началу не испытывала каких то особых чувств, потом когда мы начали проводить больше времени вместе, поняла, что мне с ним хорошо, но сейчас опять редко видимся, даже очень редко и я стала какой-то раздражительной по отношению к нему, хотя он замечательный(именно о нем я мечтала), но когда смотрю на него раздражаюсь. Хотя при этом пытаюсь делать ему приятно и я это делаю не "из одолжения". Мне кажется, что дело во мне, так как я очень импульсивный человек, а он более спокойный. Возможно, из-за редких встреч у нас нет разнообразия. Посоветуйте, как поступить можно в данной ситуации. Не хочу рушить эти отношения.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-11 18:45
Здравствуйте!
А в чем причина раздражения?
Что в Арн не нравится?
Kate 2018-10-11 19:18
Я даже не знаю. Мне кажется из-за того, что он иногда чересчур ласковый со мной, то есть много нежности, но он и сам добрый человек. И я хочу поработать над собой, чтобы уметь и его принимать каким он есть, и самой быть более терпимой.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-12 09:10
Не хватает мужественности?
Kate 2018-10-12 10:38
Наверное, да. Я более импульсивная, а он более ласковый. Мне это нравится, я и сама люблю это, но порой это надоедает и хочется какого-то спокойного общения.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-14 08:41
Такое ощущение, что Вы сами не знаете, что хотите. Если он спокойный и ласковый, какое спокойное общение хотите? Оно и так будет спокойное. Вы определитель, нравится ли он Вам вообще. Может, он и хороший, но Вам не сильно нравится, Вас раздражать будет всегда, больше как друг подходит.
С уважением Елена.