Неустойчивый уровень ттг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня 2 года назад диагностировали сд 2 типа, в процессе лечения на данный момент сахар пришёл в норму, держу диету, препараты не принимаю. По результатам последнего обследования сахар в норме, узи щитовидной железы показало по обе стороны микроузлы, уровень ттг 4,3, т4св. 24, врач ничего не назначила, следует ли мне принимать йодомарин? С уважением - Елена.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-13 00:30
Здравствуйте, Елена.
Для начала хотелось бы чётко понимать, что Вы подразумеваете под "микроузлы". Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Также укажите конкретные результаты анализа крови на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.