Нету месячных при приеме линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 2 месяца назад стала пить линдинет 20, после первого приёма пришли месячные, потом снова стала пить таблетки , ни одну не пропустила, пила вовремя, были незащищённых половые акты, после второго блистера не приходят месячные, таблетки не пью уже 3 дня, есть то белые то прозрачные густые выделения
что это может быть?
И возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 11:47
Здравствуйте. Много раз писали на сайте - адаптация к приему КОКов