Нету месячных после отмены

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Усталость, раздражительность, головная боль
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не знаю что делать, два года назад, у меня пропали месячные, сперва были сбои, а потом пропали аж на 8 месяцев, была у гинеколога, сдала на гормоны, и сделала узи, поставили воспаления яичников и сниженный тестостерон, вызвали дюфастоном и назнчали пить клайру, но они мне не подошли, далее уже была у других специалистов, на узи то детская матка, то поликистоз и увеличение яичников ставят, и не точно, была у лучших врачей и в платных, но диагноз до сих пор не поставили, год назад прошла все обследование от и до, назначили пить ярину год, вот и 12 месяцев у меня были регулярные циклы, и я месяц назад сделала отмену, как сказала врач, но сейчас уже 8 дней как нету месячных после отмены, хотя пмс есть, чувствую как будто придут, но тишина, это нормальное явление? Мне ждать? Или идти снова по больницам? Беременности нет, я замужем, пожалуйста ответьте и успокойтесь меня, я схожу с ума постепенно, в течение трех лет, пила клайру, логест, балы и ярину, как мне лечится? И что делать? ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-10 11:04
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля. Это все прояснит на данном этапе