Нету месячных 2 месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, извините, мне 13 лет, месячные начались в 9 лет, т. к полного телосложения, хотела спросить что может значить то, что месячных уже нет 2 месяца, были последний раз в ноябре, точнее 7 ноября они закончились и все, дальше декабрь-январь их нет. Хочу сказать что может проблема в том что я где то 6-7 декабря была весь день на улице и было очень сильно холодно, и я складывала дрова в сарай и сидела на корточках, а ветер был сильный и Может надул как то, или что то ещ, плюс замерзли ноги
Половую жизнь не веду
Помогите пожалуйста
Заранее, огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова