Беременность, помогите, пожалуйста, очень срочно, коричневатые выделения

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: С рождения проблемы с почками
Здравствуйте, у моей девушки месячные не регулярные(скачут от 24 до 32 дней, в среднем), последние начались 5 ноября, 18 ноября были прозрачные тянущиеся выделения и сильно хотела интимной близости,19 ноября уже были желтоватые выделения и сильное желание секса прекратилось, мы встретились 20 ноября, был ПА, сначала были ласки, затем вошёл в неё см на 8 без презерватива(возможно ввделялась смазка), сразу достал, надел презерватив и мы продолжили, окончание было в рот. Затем, примерно 25 ноября начались проявляться симптомы пмс, она стала очень раздражительной, агрессивной, появился непомпрный аппетит (стала очень много есть), появился запор, вздутие, стала чаще ходить в туалет по маленькому, в это время выделений стало мало, они желтоватые были. 30 ноября были тянущие боли в пояснице. Затем, 1 декабря начались коричневатые выделения в среднем количестве, 2 и 3 декабря тоже идут коричневатые выделения в таком же количестве, стала побаливать грудь, также 2 декабря были снова тянущие боли в пояснице, у неё были контрольные работы, из-за которых оно переживала 1 декабря. Сегодня уже 4 декабря, а месячных все ещё нет, скажите пожалуйста, может ли это быть беременность или её можно точно исключить? Переживаем очень сильно из-за этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-04 08:38
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но для ее исключения сдайте кровь на ХГЧ.