В феврале обнаружена киста

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В феврале обнаружена функциональная киста левого яичника, после 3 х месячного прима препарата лидинет20, прошла. В сентябре заболела сильным бронхитом, кололи сильные антибиотики 2 раза в день +горячий укол на протяжении 10 дней. После в октябре мой менструальный цикл составил 40 дней, месячные вызвала дюфастоном. В ноябре начались боли в пояснице, 7 ноября вышел кровяной кусок чуть -чуть покровило и все. Сейчас имеютсякоричнивые выделения но месячные так и не приходят. Сильная боль в пояснице. Помогите! Очень страшно. Хотим ребеночка, не получается. Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 13:45
Для диагностики вашего состояния необходимо обратится к доктору для проведения УЗИ и дальнейшего обследования. Единственное, что можно сказать из вашего описания у вас гормональный сбой.
настя 2016-11-10 13:56
Из за чего это могло произойти и как долго это лечится?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 14:06
Причин нарушения цикла очень много (стресс, орз, приём антибиотиков, нарушения баланса гормонов, смена климата и т. д.). Необходимо обследования.
настя 2016-11-11 18:47
Добрый вечер. Сегодня сделала тест, появилась бледная вторая полоска. Что это значит?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-12 12:55
Это значит, что для точной диагностики вашего состояния необходимо сдать хгч в динамике с интервалом 48 часов.
Если жили в последний цикл открыто половой жизнью, то верятность беременности есть.