Нету месячных 2 дня незнаю что делать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня не было месячных 2 дня. Беременность быть не может 13 лет. А где то 2-3 недели назад были перед месячными сильное кровотечение и выделялись какие-то частицы черного цвета, в эти дни я поехала на море, когда я искупалась в нем, то в прошло. Подскажите пожалуйста. Заболеваний вроде нет.
Теги: нету месячных два дня что делать, нету месячных 2 день что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

В 13 лет цикл еще может не установиться. Это вариант нормы.