Задержка месячных, незнаю что делать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки.
Здравствуйте, меня зовут Наталья, у меня к вам такой вопрос.
Последние месячные у меня были начало 5 июня по 11 июня. Сейчас задержка ну грубо 6 дней, тест на беременность отрицательный, грудь не болит, выделения желтоватые, немножко тянет низ живота. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, подождите еще 4 дня. Если месячные не начнутся, то нужно будет сделать узи органов малого таза