НОРКОЛУТ

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Это правда, что если норколут начать принимать за неделю до месячных, то они могут отсрочится на пару дней?
Теги: норколут или визанна, норколут после фармаборта, может ли норколут вызвать кровотечение
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-10 22:18
Здравствуйте! Норколут - это не средство контрацепции, а гормональный препарат для лечения патологий. Регулировать месячные можно с помощью комбинированных оральных контрацептивов более щадящего, оптимального действия. У Норколута много побочных действия, не стоит применять его с целью отсрочки менструации. Здоровья Вам!