Нету детей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с мужем вместе уже 8 лет. И за это время нет беременности. По всем показаниям мы оба здоровы. Может у нас стоит какой то психологический барьер, как этот понять? Может подсознательно мы еще не хотим детей. А думаем что хотим.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-07 17:15
Здравствуйте, Светлана.
Вряд ли. Попробуйте обратиться в хорошо зарекомендовавший себя репродуктивный центр.