Нет влечения к мужу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая ситуация! Мы с мужем живем уже 10 лет. Первые года 3-4 секс был хороший да и отношения были нормальные. А сейчас особенно после рождения сына я перестала с ним спать. Нет не жилания и не охоты. Просто не вижу смысла в нем и не хочу его. Муж настаивает а мне просто противно и из за этого ругаемся постоянно
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 21:35
Нужно разбираться в деталях на приеме у сексолога. Причины могут быть разные