Нет сексцального влечения к супругу

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: после родов я перестала испытывать к мужу сексуальное влечение, напротив, ощущение неприязни. В быту муж часто относится ко мне плохо. Во всем меня обвиняет и вечно всем недоволен, что стало переноситься и на старшего ребенка. Он вспыльчив и часто решает все проблемы путем "разбить что -нибудь". Например, сын забыл убрать в компьютерного столика микрофон, который случайно ткнул ему в глаз. Он с диким ором вырвал микрофон и провод разорвал в двух местах. Сын уже при этом спал давно, но скандал был и я очень сильно все это переживаю, не сплю ночами. А когда муж приходит ко мне, то мои чувства обиды и несправедливости тут же проявляются в виде этой неприязни. Ничего не могу с собой поделать. Говорить ему что-то бесполезно, он не желает ничего слушать. А в последнее время и вовсе ощущаю там дискомфорт, нет желания и влаги. Сухость.
Понимаю, что проблема психологическая. Как разрешить её не знаю. Помогите! Спасибо заранее!
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-09 22:53
Проблема действительно психологическая. Но по интернету ее не решить. Нужно с мужем посетить психолога (психотерапевта).