Пропало влечение к мужу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, коротко сформулировать суть проблемы не вышло.
У меня есть физиологическая потребность, обычно сама себя удовлетворяю. Мысленно желание к мужу есть.
Но вот как с ним доходит до дела - ничего не получается то возбудиться не могу, а если кое-как возбудилась, кончить не получается.
Ранее такого не было, вместе 4 года, проблем с оргазмами не было- все получалось каждый раз, ранее половая жизнь была насыщеннее-разнообразнее, сейчас 2 бревна (грубо говоря). Поговорить не очень получается, он как бревно, это меня демотивирует и у меня тоже нет желания "активничать".
Это вообще нормально? Что теоретически желание есть, а как до практики доходит, ничего не работает?
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-15 21:02
Думаю нужно начать с исследования причин нарушения взаимоотношений. У женщин, которые ассоциируют партнера с бревном-оргазм практически не бывает. Если у вам нет чувств к партнеру-перспективы сомнительны. Но если настроены сохранить отношения-обратитесь очно к сексологу.