Пропало влечение к мужу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, доктор. Мне 32 года, мужу 33, вместе живем 3 года, есть ребенок 2,5 года. В последний год не испытываю влечения к мужу, хотя вначале все было хорошо. Физически дискомфорта во время близости не испытываю. С мужем скандалы на этой почве, говорит, что я фригидная, надо лечится. Скажите как специалист, может ли пропасть желание к мужу из-за его грубого отношения ко мне? На протяжении 3х лет нашего брака регулярно бывают скандалы "с ровного места", когда муж просто срывается на мне: говорит гадости, материт, оскорбляет, часто это происходит когда он находится в алкогольном опьянении. Потом он извиняется, но извиняется, когда я сама его об этом попрошу. Может ли это вызвать отсутствие влечения к мужу? И нормально ли это в данной ситуации? Муж говорит, что это я просто злопамятная. Дайте пожалуйста ваш совет.
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 15:01
Безусловно, такое поведение мужа может быть причиной вашего охлаждения к нему. Для сексуальной гармонии женщина должна испытывать нежные чувства к партнеру.