Пропало влечение к мужу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, год назад у мужа диагностировали рак крови. Химии, лечение, огромная психологическая нагрузка. Практически не было интима конечно. Потом сделали ТКМ, муж восстановился, окреп, чувствует себя хорошо.
после этого редкие занятия стали по 1 минуте. За это время я не только не получаю удовольствия, но и расслабиться не могу. И у меня совсем пропало физическое влечение к мужу.
Что с этим делать?
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-17 18:26
Мужу нужно посетить сексолога(андролога)