У меня пропало влечение к женщинам

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: из всех болезней только хр.гастрит
Здравствуйте, у меня пропало влечение к женщинам. Дело в том что я не был с женщинами 10 лет и сейчас боюсь что в нужный момент я буду неспособен на секс. 10 лет я занимался максимум ананизмом, уже нет даже того что я реагирую на порнографию, раньше такого не было, что мне делать и влияют ли возбуждающии таблетки на деторождение, тоесть способна ли женщина забеременеть если я все же начну принимать какие либо возбуждающии препараты. Благодорю вас совет и потдержку
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-09 20:04
В вашем возрасте сексуальную функцию можно восстановить. Только не занимайтесь самолечением. Для начала начните отношения. При необходимости посетите сексолога (андролога).