Пропало влечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, мне 34 года, из хронических заболеваний гипотериоз (компенсированный, Ттг в норме). Замужем 2года второй раз, пропало желание секса, ни просмотр порнографии, ни чтение эротических рассказов (хотя раньше это очень возбуждало) не помогает. Естественно муж обижается, приходится заниматься сексом через силу, что все еще усугубляет. Что делать?
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-02 09:54
Нужно дополнительно исследовать общий тестостерон, ФСГ, эстрадиол, пролактин и посетить сексолога