Нет сердебиения на сроке 6 акушерских недель

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли волноваться? Мне 35 мужу 45. Первый день последней менструации 12 ноября. Цикл 28-29 дней. Па был 22 ноября. Овуляция обычно в середине цикла. Через неделю после задержки сделала узи 18 декабря. Нашли плодное яйцо 3мм и жёлтое тело 13мм. Через неделю сегодня 25 декабря плодное яйцо 7.4 мм желточный мешок 4мм и КТР 4.7 мм. Срок по узи ставят 5 нед и 1 день. Хотя акушерских уже 6 должно быть и был па до овуляции. Грудь то наливается, то становится мягкой сейчас опять мягкая. Сердцебиение не нашла. Должно же быть при таком сроке и кто?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 14:00
Добрый день. Пока рано о чем то ещё говорить. Рекомендую вам сдать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней