На УЗИ в плодном яйце не виден эмбрион

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,7 ноября последние месячные, цикл 26-25 дней, 23ноября тест уже показывал 2 полоски. 19 декабря на вагинальном УЗИ в плодоносим яйце не увидели эмбрион. Поставили диагноз анэмбриония и отправили на чистку. В стационар только 28 декабря, терзают смутные сомнения, мог ли врач ошибиться. 20 декабря анализ хгч 7730 (mlU/ml). Заранее благодарю за ответ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-23 22:12
По срокам у вас уже должно быть 6-7 недель и соответственно определятся эмбрион и сердцебиение. Если этого нет, тогда диагноз подтверждается. В любом случае в стационаре сделают контрольное УЗИ для 100% уверенности.