Помогите разобраться! Беременность отстаёт на 2 недели
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня зовут Ольга! Если это возможно, утеште меня. У меня прошлая беременность была замершая и всё вышло само с месячными. Сейчас у меня задержка, последние критические дни начались 10.04.2020 г. Была на узи мне сказали, что со дня месячных должно быть 6 недель, а по УЗИ у меня только 4 недели. Что отстает на 2 недели. Плодное яйцо видят в матке размером 6мм. Скажите пожалуйста, может быть такое расхождение? Если да, то по каким причинам? У нас маленький город, тут не объясняют, получается опять замершая. Меня ничего не беспокоит, а в предыдущий случа сразу живот болел и начинало мазать. Овуляция примерно по моим подсчётам (календарику, тестам) была 26.04.2020.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 09:10
Здравствуйте! Разница в 2 недели между узи и сроком по месячным, ведь овуляция и вероятность наступления беременности происходит через 2 недели после месячных. Вообщем я патологии у вас не виду, а вот у врача она есть, если элементарных вещей не знает