Нет позывов к мочеиспусканию

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертания сахарный диабет 2типа
Здравствуйте, после травмы спины нет позывов к мочеиспусканию. Если и мочусь, мочи выделяется мало. До падение мочи отходило много, часто. Даже были случаи недержания.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-11 13:28
Здравствуйте.

Скорее всего пострадал спинной мозг, может быть ушиб или контузия спинного мозга. Желательно пройти МРТ спинного мозга и позвоночника в месте травмы.
На основании данных МРТ решать вопрос о лечении.