Нет овуляции. Планирование беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с мужем 2 года пытаемся зачать ребенка. Проверялись оба. У мужа все хорошо. У меня трубы проходимы. Но нет овуляции. Было 5 циклов стимуляции клостилбегитом по 50 и по 100 мг с перерывом в 2 месяца. Месячные сами не приходят. Последняя стимуляция была в феврале.
Клостлюбегит не помог. Можно ли еще раз попробовать стимуляцию, но другим препаратом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 19:32
Здравствуйте. А причину ановуляции выяснили?
Юлия 2017-07-14 06:01
Причину никто из врачей назвать не может. Даже по узи некоторые говорят, что СПКЯ, другие говорят мультифоликулярные.
Эндометрий тонкий, фоликулы не растут
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 22:58
А что по результатам гормонов?