Овуляция -планирование беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня были последние месячные с двадцатого по двадцать третье апреля, цикл двадцать восемь дней - жду овуляцию завтра т. е третьего мая, сегодня (второго мая) сделала два теста на овуляцию -не могу разобраться -изображение креплю-помогите пожалуйста и правильно ли я расчитала день овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 19:19
Добрый день, Светлана.

На розовом тесте четко видно что была овуляция.
Платная консультация
Светлана 2017-05-02 20:34
Правильно я понимаю, что если я сегодня делала тест и он покпзал плложительный результат, то овуляция произошла сегодня и самое время для зачатия