Овуляция - Планирование беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня последние месячные были с 26 по 30 марта - цикл двадцать восемь дней - проверяю день овуляции с седьмого по девятое апреля - но почему-то ничего не показывает тест (одна полоска) - ещё может так быть, что она наступит или я уже пропустила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 22:43
Здравствуйте. Попробуйте еще завтра. Но вполне возможно, что просто цикл без овуляции
Платная консультация
Светлана 2017-04-10 07:31
А что такое возможно? Что цикл прошёл без овуляции в марте было всё как положено -по дням
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 12:01
У женщины в норме в год 1-2 цикла без овуляции.