Нет месячных уже 6 дней что делать?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна
У меня к вам вопрос
У меня месячных нет 6 дней
25 они должны были придти но сегодня 31
Секса не было
Что делать?
И как сказать маме?
Неделю или 2 назад было холодно я ходила в кроссовках и без шапки
Я могла засудить ноги и из за этого у меня нет месячных
И когда они могут прийти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 12:10
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, Вы не указали, когда началась первая менструация