Кровь после секса через 2 дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет. Была маленькая эрозия но она забита 4 года назад
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 35 лет. Не рожавшая

Подскажите пожалуйста у меня 2 дня назад был несколько раз половой акт с мужем а вчера вечером пошла в туалет и увидела кровь с выделениями. Она не сильная но кровит

Я испугалась, сегодня утром смотрела вроде ничего не было а сейчас опять пошла в туалет и кровь слабая мажет видимо с выделениями и немного ноет живот как во время месячных

Но это не месячные, месячные у меня были 23 июня, а сегодня только 13 июля еще 10 дней до месячных

Подскажите пожалуйста что это может быть? Не кровотечение ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-13 13:32
Здравствуйте. Кровотечение - это одна большая прокладка за 2 часа. У Вас не это. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Татьяна 2019-07-13 13:59
У меня сейчас ливануло. Я сидела потом встала и что то потекли как выделения, посмотрела а там кровь как с водой

Вот фото
Татьяна 2019-07-13 14:05
А кровотечение от секса может быть?

И как оно проявляется, там прям сразу кровь льется или тоже постепенно?

Вы говорите Ухи делать, ну а что это может быть, вы как врачу можете сказать?

Месячные 23 а сейчас только 13
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-13 14:09
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Татьяна 2019-07-13 14:15
Вы мне на мои вопросы ответить можете? На которые не ответили

Мне здесь все врачи отвечают на много вопросов, а не на один
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-13 14:16
Татьяна, мы отвечаем всегда и на все вопросы. При условии выполнения правил сайта, о котором я написала Вам выше.
Пронумеруйте свои вопросы.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-13 14:21
Я никогда не нумеровала.

И ничего неговорили.

Они к вам приходят по порядку

Выше их видно
Татьяна 2019-07-13 14:24
2.

У меня сейчас ливануло.

Я сидела потом встала и что то потекли как выделения, посмотрела а там кровь как с водой

Вот фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-13 14:25
Татьяна, Вас консультируют бесплатно и в выходной день. Я думаю, несложно выполнить элементарные правила сайта, а не игнорировать их и пытаться доказать, что Вы так делали всегда.
- да
- по-разному
- мы не занимаемся гаданием. Осмотр у врача и УЗИ все прояснит.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-13 14:26
3.

А кровотечение от секса может быть?

И как оно проявляется, там прям сразу кровь льется или тоже постепенно?

Вы говорите Узи делать, ну а что это может быть, вы как врачу можете сказать?

Месячные 23 а сейчас только 13

А овуляция она же белая а не кровь
Татьяна 2019-07-13 14:36
4.

Вы можете нормально ответить как врачь

Вы видите прокладку

На что это похоже зная ситуацию

Почему вы сразу Удачи со мной прощаетесь?

Я не понимаю. Вы так ответили

Да

По разному

Что да, что по разному вы можете обьяснить. Ну вы как врачебная ситуацию и видя платок и что на нем можете сказать что это может быть

И какое я узи буду делать в выходной день?