Модэлль Тренд нет месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, (Предыстория) в августе месяца был гормональный сбой, месячные шли около месяца не обильно. Врач прописал Ригевидон, пропила месяцев 5-6 далее врач объяснила, что долго принимать их нельзя, предложила перейти на Модэлль Тренд, но уже в качестве контрацепции.
Так как я уже привыкла, что есть 7 дневный перерыв, но в этих таблетках мне не понятно, будут ли месячные вообще? В инструкции написано, что обычно на 3 день неактивных таблеток появляются выделения, но уже осталось только 2 неактивные таблетки, а месячных все нет. Так будет всегда? Начала принимать в первый день месячных как сказал врач. И второй вопрос, если таблетки пьются вовремя, необходимо предохранятся дополнительно во время неактивных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 14:48
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу