Нет месячных при явных симптомах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Задержка месячных 5 день, а тест отрицательный. Беременность не исключала, но видно не в ней дело(хотя все симптомы начались с дней 10 назад. Прыщи, грудь болит. Еще беспокоит такой симптом, как температура тела по вечерам 36-9 в среднем. Узи делала на 25 день цикла(сегодня получается 34) было все в порядке. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 01:31
Причин задержки есть очень много. Если в течении 2-х недель не придут, обращайтесь к доктору