Задержка месячных без сторонних симптомов
Спрашивает: Юля, Киев
Пол: Женский
Возраст: 22
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже шестой день, последние месячные были 2 апреля. Несколько раз был ПА, ничего не беспокоит. Ничего не болит, только температура держится 36,8-37,1. Делала два теста - отрицательные (на 4 день вечером и на 5 день с утра). Обычно в средине цикла наблюдала у себя повышение аппетита и болезненность груди, в этом месяце ничего подобного не было. Я понимаю, что нужно обратится к врачу и если ничего не выяснится за пару дней, то так и зделаю, но все же, может быть, можно что-то сказать заочно?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!