Задержка месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 4 дня, раньше всегда были вовремя, температура от 37-38 поднимается второй день, болит грудь, немного поясницу тянет, тест 4 раза делала отрицательный, есть киста левого яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 15:04
Здравствуйте! Задержка возможна на фоне температуры. На будущее-задержки до 10 дней возможны и без особых причин