Нет месячных. При приёме противозачаточных таблеток

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов начала пить ригевидон пью 2 года. До родов пила его же 3 года. Половой акт раз в 3 месяца. После последней выпитой таблетки прошло 7 дней. Нет месячных. Беременность отсутствует. Что может быть? Стоит бить тревогу. Следующую пачку не стала пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 21:15
Здравствуйте. Возможно, данный препарат для Вас уже сильный. Правильно отменили. Ждите месячных. Если задержка будет более 2 недель - к врачу очно, на УЗИ
Платная консультация
Диана 2018-11-02 21:37
Спасибо большое за ответ.